Казахстанская фондовая биржа KASE
Здравствуйте блогеры! Меня интересует инвестируют ли наши граждане в какие-нибудь финансовые инструменты(акции, облигации и тд.) на казахстанской фондовой бирже KASE? Есть ли у Вас блогеры опыт работы с нашей биржей? Я имею ввиду не "Народное IPO". Я хотел бы инвестировать в акции наших компании. Но сначала необходимо выбрать брокера. Какой брокер у нас самый надежный и оперативный? Кто сталкивался? Что посоветуете? Насколько я знаю простые граждане развитых стран давно инвестируют в акции. Некоторые люди даже преуспевают в этом и становятся финансово состоятельными. Их часто показывают в СМИ. Например, немецкая пенсионерка Ингеборга Моотц. У нас же часто слышишь, что какая-нибудь компания А выкупила долю какой-нибудь компании Б. Об индивидуальных, частных инвесторах делающие успехи на эт…