Без минусов, с позитивом
Решил все-таки написать, про неправильную ситуацию, которая как я считаю складывается на ювижн. Заходит чел, ставит минус, может, еще напишет «умный» коммент и с чувством сранного достоинства уходит. Я захожу, вижу, рейтинг упал, думаю: о опять пидорасы всякие заходили, заминусовали, ну и идите в жопу куда ушли. Ну не противно, а? Я не пойму, тут кто-то считает себя тут умным? Или считает, что раз у него рейтинг больше он и в жизни действительно чем-то лучше? Или у кого ненависть ко всем? Этот сайт - это микромирок, в котором походу кто-то застревает и мнит из себя профи блогера или черт знает кого. Тут не нужно твое мнение, его услышут мах десяток человек, ты для других никто. О реальности даже и речи не идет. Просто спроси у себя, что ты добился в реальной жизни? Что у тебя есть кроме э…