Спортивный турнир между государственными органами или, какие развлечения придумывает Нур Отан!
Сию субботу оно же 24 сентября состоялся спортивный турнир между государственными органами РК. Организатором являлась партия "Нур отан",и соответственно все участники должны не только работать в гос органе, но и состоять в партии... Настольный теннис, шахматы, волейбол и мини-футбол... Казалось бы, интересное зрелище нас ожидает... Гос служащие, которые офисные планктоны, выйдут на спортивное поле и будут мериться навыками, приобретенными давно, но так и оставшиеся в зародышевой форме.. Торжественное открытие в форме мини концерта, где вокруг ну прям, как на Олимпийских играх, команды с табличками, как положено в единой форме,(ну не все конечно, т.е у кого видимо в бюджете заложено,есть статья:"выделение денег на приобретение спортивного инвентаря"-в плоть до спортивных костюм одинаково)…