фастфудная романтика
Как же искусно и шедеврально мне удается усложнить самому себе жизнь. Сегодня эта мысль посетила мой мозг, и сидит там, не находя выхода, возглавляет сегодняшний хит-парад буравчиков в голове. Стою в очереди за донером, идет мелкий противный дождь, кушать хочется, донерщик как назло чего-то там суетится и никак не выдаст мне долгожданную порцию кратковременного удовольствия ) И тут, как в песне касты, среди людской возни твой образ возник. Маленькое чудо, в белой шапочке, длинной весенней куртке и строгих брюках, весенние сапожки с белой полоской, подошло к вагончику и стало молча дожидаться своей очереди. У меня было несколько минут чтобы побольше разглядеть это чудо, чему я их и посвятил. Белая, чистая кожа, легкий макияж, усталый взгляд, карие глаза, от скуки разглядывающие окружающую…