[запись четвёртая, пирожки]
Эз южл, стибрено: илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал *** включаю плёнку задним ходом и всё стараюсь рассмотреть момент где мерзкая скотина опять становится тобой *** семен задумался о жызни грустит и пъёт десятый день а николай веселый ходит все время думает про смерть *** когда я стал половозрелый то женщин сразу поделил на тех которых недостоин и тех которых не хочу *** я никогда не спал с мужчиной ну то есть нет конечно спал но просто спал вобще без секса ну то есть что считать за секс *** висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован станиславский боится выйти в туалет *** однажды зло восторжествует наверно лучше бы добро но зло подходит по размеру поэтому пусть будет зло *** тут данко сердце вырывает крич…
