Не каждая в хиджабе скромна, не каждая в «мини»-распущена 2
Прочитав комментарии людей о своей прошлой статье, я вывела что люди неадекватно восприняли ее. Я не преследовала цель унизить хиджаб и возвысить "мини"!!! я согласна с людьми, что распущенных девушек в мини намного больше! Я не в коем случае не говорю что все люди верующие в ислам плохие, я очень уважаю эту религию, и людей которые в нее веруют.Но если ты одела хиджаб то будь любезна вести себя подобающе. Меня очень возмутил поступок этой девушки. Ведь вы утверждаете, что девушка должна быть скромной, в этой девушке я этого не наблюдала. Еще я столкнулась с тем что люди в комментариях меня осуждали за то что я написала, что мне стало обидно за русский язык. Да, мне обидно потому что все те кто писал комментарии писал на русском языке, а не на том который они считают великим, и поливали е…