Творить и жить...
... прежде чем что-либо начинать, нужно рассказать о себе... ну что же, начнем!) - Я являюсь представителем сильной половины общества, да-да именно сильной, так как считаю женщин намного сильнее мужчин, это обсудим позже... - Я - казашка, для меня это звучит гордо, я люблю свой народ, свою страну, я люблю свой язык, и по праву могу считать себя патриотом своей страны, своего народа, своей семьи! -Моя стихия самая разрушительная из всех четырех имеющихся - Огонь. Знак зодиака - Лев, знак силы и власти. - Я - открытый и дружелюбный человек, в чем-то наивный (из-за чего бывает страдаю) - Я -сверхэмоциональна - Я просто обожаю маленьких деток (безумно хочу свое чудо) - Я люблю экстрим, игру адреналина в крови. - Я люблю порядок, иногда чувствую себя параноиком - Я люблю природу: в каждую пору…