Парт 1: расстование
Сегодня расстались. фигня. Она все равно будет моей. Сейчас начнутся игры поинтересней. Первое: подарок. Уже после всего подарил ей браслет. 50 штук отвалил, красивое такое... Назвала меня дураком) Ну да и фиг с ним. Как и ожидалось, не передумала расставаться даже после подарка. Нормально! сейчас. по моим расчетам должна чувствовать себя обязанной мне. сама будет искать встречу, чтобы подарить мне новогодний подарок. на смски сейчас отвечает сдержанно. нормально все, как надо!111 впереди некст раунд! планы: сделать вид что забил хуй. на встречу не нарываться, но участвовать в переписке. не звонить. ей надо - ее дело. пусть ищет встречи. она ее хочет не меньше чем я. когда же увидимся, можно подарить ей букетик... расположить к себе. ну а дальше... Дальше она будет моей! спустя несколько…