Очень часто мне приходятся объяснять свою точку зрению на тему отношений. И со временем простые разговоры выросли в некоторую теорию. Как правило, мы все хотим все и сразу: любовь на всю жизнь и почти всех моделей с обложек. Но пока вторая половинка непонятно где и не понятно что или кто, а загорелые модели не просыпаются рядом, мы не упускаем сексуальную возможность. Но что лучше: дружеский секс или ограниченные отношение. Давайте разбираться. Любые отношения это ответственность и обязательство. И даже, если ты так не думаешь, то не факт, что по другую сторону кровати от тебя этого не ждут. Главный принцип - не морочить голову себе и своей или своему соучастнице/соучастнику. Дружба и так сама по себе подразумевает огромные обязательства. Особенно, если дружба разнополая. И потом будет оч…