Запись №1 «Мой поход в кино»
Стартрек: Возмездие Вчера ходила на этот фильм...Первую часть я не видела, но просмотрев трейлер,фильм меня заинтересовал!Очень хотелось бурных эмоций,что нибудь захватывающее!!! Но от фильма не получила ожидаемого результата.В целом фильм не плохой, качество отличное,но спец эффекты видела и по круче этого)) Так...Все по порядку!! Начало фильма мне понравилось, красивый пейзаж, спец эффекты на уровне.Сразу появилась интрига. Понравились актеры, сыграли хорошо!Особенно понравился остроухий Вулканец Спок )))) он такой....)) непроницаемый, недоступный! Он хорошо вжился в образ неземного человека,и момент когда он признавался о своих чувствах в звездолете , очень меня растрогал. Злодей тоже ничего, сыграл отлично!Понравился момент когда он входил в доверие командору, я бы ему точно поверила…