Удивилась, что в частной клинике можно Лечиться бесплатно!
Началось все с того, что этот бешеный вирус гриппа охватил всю нашу семью. Только вот все мои поправились, а я попыталась перенести его на ногах. Ходила сколько могла, но потом все-таки обратилась в клинику, рядом с нами. Поставили диагноз "Обострение хронического гайморита". Сказали, что с таким гайморитом нужно госпитализироваться, иначе возникнут грозные осложнения. Я так ненавижу эти госпитализации в гос. клиниках, а на частные денег нет. Я очень удивилась, когда ЛОР врач порекомендовал мне госпитализироваться к ним в ХАК бесплатно. Я с радостью согласилась, пролежала, пролечилась. Меня пролечили, нос прочистили, дали больничный лист. Думаю, что и впредь буду ложиться только туда. Я поинтересовалась, почему раньше по ЛОР не госпитализировали, на что мне ответили, что у них произошел р…