22.11.11
Постараюсь систематизировать свои мысли. Здесь буду писать о том, что я делал, о чем думал, что собирался делать и т.д. Думаю легче хранить это в сети, там где это никому не нужно. Итак, что-же сподвигнуло меня начать писать: Начал забывать что я делал месяца два-три назад, раньше такого за собой не замечал. Приятно будет читать это через много лет (когда я уже точно некоторые моменты подзабуду). Хотя одному Богу известно будет ли мне приятно, и буду ли я вообще. Наверное сначала надо бы представиться самому, ну и представить, так сказать основных персонажей. Итак, мне 22 года от роду, по национальности я казах, живу в Алматы, закончил университет в этом году и собираюсь подать документы на магистратуру за рубеж. В данный момент трудоустроен по специальности (ну почти). Личные качества: л…
