Судьба или мы сами виноваты?
Привет всем, мои друзья! Мой пост будет посвещен на тему "где и как встретить свою половинку?". Я всегда думала Алматы большой мегаполис, обязательно кого-нибудь найду, но время проходит, а кто-то так и не появляется. Начинаю заниматься самокопанием и обсуждать эту проблему со оставщимися не замужними подругами. Итак, не много о себе: 26 лет (братишка называет меня апашкой=)), стройная, образованная, воспитанная. Есть интересная работа, владею английским языком, планирую покупать квартиру. Я обычная девушка, не модель и не ищу принца, как думают мои родственники, но и за нищего и глупого человека тоже не пойду. И знаете, нас много и кк мне кажется, умные, симпатичные дувушки, но одинокие=( Во мне наверно проснулся материнский инстинкт или после 25 лет девушки все такие. Мне делали предлож…