Гамарджоба, Сакартвело! Мой пост об отпуске в Грузии
Меня просили написать пост с советами для туристов в Грузии. Так вот, самое главное условие вашего беззаботного, продуктивного (в плане посещения достопримечательностей) и безопасного времяпрепровождения в этой стране - это наличие друга-грузина)) Серьезно. Нужен чувак, который будет Вас сопровождать, подскажет, где вкусно и дешево покушать, что посмотреть, где закупить вино для родных и, в конце концов, элементарно защитит вас от тех, кто не отличает казашек-журналисток от узбечек-проституток (в нашем случае это было очень актуально, так как мы ездили only girls). Нам повезло, у нас такой друг был. Есть)) Viktor Molfar большое тебе мадлоба за это!!! Грузия прекрасна!.. Невероятно красивая природа: горы, реки, море, зелень, цветы... У нас буквально захватывало дух, когда мы смотрели вниз…