Практика в школе
06.03.2017 год. В тот день я в первый раз была учителем. То есть второй раз, с учетом того, что до этого я проходила еще одну практику в этой же школе. Но вела я в 11 классе, и только литературу. Итак, во время этой практики... Узнала всех своих учеников во время пассивной практики. Сидела в последней парте и наблюдала за ними. Класс был специальный, то есть, спортивный (хоккеисты). Кстати, это был пятый класс. 5«С». Наверно взято из слова спец, но так и не поняла. Волновалась я сильно. При знакомстве с ними, я так дрожала от волнения, что в голосе была заметна эта дрожь. Дети были шумные. Обрадовались, что у них будет вести практикантша. А вела я по русскому языку и литературе. Первый урок был русский язык. Моей задачей была расспросить домашнее задание, работа на доске и прочее. Но все…