Перейти к содержимому
kz_assyl

kz_assyl

На сайте с 13 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписка

1

Какая судьба ждет нашего народа...? ТС или Китай...

Дорогие моей соотечественники!Кто как думает? Каким мы будем через 50 лет? Мы уже создали Таможенный Союз с России, но при этом тесно сотрудничаем с Китаем. Этому свидетельство о том что,в данный момент преседатель КНР находится в Казахстане. У кого какие видение на этот счет? Я думаю, у нас только три варианта: 1) Остаться независим государством 2) Быть в союзе с России 3) Быть в союзе с Китаем. По понятным причинам, я не взял в счет США и Европу, так как они находиться далеко от нас и нету с ними у нас общая граница. Выскажите свое мнение..

0
1
243