В АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР ПО РАЗЪЯСНЕНИЮ НОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ.

Департаментом Министерства РК по делам государственной службы по Актюбинской области проведен областной семинар на тему «Модернизация государственной службы: пути реализации» с участием первых руководителей территориальных подразделений центральных государственных органов, местных исполнительных и представительных органов, руководителей аппарататов акимов области, города и районов.
В ходе семинара были разъяснены законодательства о госслужбе и противодействия коррупции и пути их применение на практике.
Были даны исчерпывающие ответы на вопросы участников семинара.