Перейти к содержимому
kvadrat_s_krg

Никита кузнецов

@kvadrat_s_krg

На сайте с 9 июня 2011 г.Казахстан, Караганда

Не люблю себя расхваливать =)

рейтинг

100

постов

4

комменты

17

подписчика

3

подписок

0

эх...

Недавно лазил по интеренету и наткнулся на 1 вещь. Типа "волшебный кошелёк" на вэбмани. Соль заключалась в том , что ты якобы отправляешь 10 рублей , а приходит 30. Ну я поначалу не поверил думал очередной лохотрон. Но просто ради интереса закинул на этот супер кошель 10 рублей(5о тг не атк уж много то) И как то забыл про эту хрень. На след день захожу (я закинул 1010р надо было проверить). и смотрю у меня в кошельке 1030 рублей. Я думал "не может я чёт не атк закинул?". Оказалось да пришло как и общели в 3 раза больше. Потом закинул еще 30 р на след день захожу в 3 раза больше! Меня это удивило и я взял и с дуру закинул все мои 1090 получаеться рублей. И как и следовало ожидать хер мне на постном масле. Почти 5000 то просто так так потерял. Но придумал как вернуть свои денюжки))))) Раз з…

1
0
333

=)

Понимаю , что это реклама и всякое такое , но мне всё равно интересно=)

У билайна  появился такой тариф, как "супер-1", и мне очень интересно в действительности там все разговоры по 9тг в минуту внутри сети+после 1 минуты по 1тг.

Или это опять какой то развод, или это действительно подешевела связь. Кто знает дайте пожалуйста ответ, ну или просто выскажитесь на этот счёт.

Заранее благодарю)

0
0
229

Ах казнет казнет!

Люди дайте мне ответ на вопрос.

Что происходит с нашим интернетом?

С недавних пор над нашим Казнетом стали нависать такие большие свинцовые тучи.От нас отворачивается гугл, закрывают доступ на wordpress. Пытаются закрыть торрент трэкеры, грозятся проверками. Во общем странно всё это.

0
6
345

Немного о проблемах...

Здравствуйте всем тем , кто зашел на мой первый блог! Хочу рассказать немного о себе и о проблемах нашей родины, так ,как я вижу их. Меня зовут Никита мне 18 лет. Живу я в Караганде.Люблю , как и все, хорошо проводить время с друзьями. Месяцев 6 назад открыл для себя такой прекрасный инструмент как гитара. Закончил 11 класс недавно сдал ЕНТ(к сожалению не очень удачно), собираюсь поступать в Политех (КарГТУ). О себе я чуть чуть рассказал, может кому то было интересно=) Теперь хочу немного, рассказать о следующем видео. Вот так вот! Видимо наши чиновники ну никак не могут обойтись без таких машин. Ну вы сами понимаете работа ооочень тяжёлая. Нужно отдыхать же, хотя бы иногда.Ведь зачем тратить бюджетные деньги на строительство дорог, обустройства города, больницы,детские дома,улучшения усл…

0
3
320