эх...
Недавно лазил по интеренету и наткнулся на 1 вещь. Типа "волшебный кошелёк" на вэбмани. Соль заключалась в том , что ты якобы отправляешь 10 рублей , а приходит 30. Ну я поначалу не поверил думал очередной лохотрон. Но просто ради интереса закинул на этот супер кошель 10 рублей(5о тг не атк уж много то) И как то забыл про эту хрень. На след день захожу (я закинул 1010р надо было проверить). и смотрю у меня в кошельке 1030 рублей. Я думал "не может я чёт не атк закинул?". Оказалось да пришло как и общели в 3 раза больше. Потом закинул еще 30 р на след день захожу в 3 раза больше! Меня это удивило и я взял и с дуру закинул все мои 1090 получаеться рублей. И как и следовало ожидать хер мне на постном масле. Почти 5000 то просто так так потерял. Но придумал как вернуть свои денюжки))))) Раз з…
Понимаю , что это реклама и всякое такое , но мне всё равно интересно=)