Если нынче хорошо, то — что такое плохо?
И вот так везде нахапали-нахватали, скоммуниздили-скрымздили от КЁНИГСБЕРГА до КУРИЛ! Пригласи свиноРАШКУ за стол, а она и ноги на стол! Вспомним масленицу в Ставрополе. Жесть. Почему-то только недавно многие обратили внимание на фоторепортаж издания «Юга.ру», который был опубликован еще 23 февраля. На фото - празднование Масленицы в Ставрополе. Кроме прочего, показан процесс приготовления гигантского блина. Блин не получился. Но отдельные его части благополучно скормили народу… с лопат! И ничего! Лопали с удовольствием, улыбаясь. Видимо для них это нормально или вполне даже приемлемо… Процесс кормления с лопаты и тот факт, что народу это нравится, всего лишь доказательство крайней эстетической нетребовательности этого самого народа. Да, в Италии тоже используют специальную лопату… - чтоб…