Информационная безопасность
Создал в вк новостную группу по информационной безопасности. Будьте в курсе последних событий в этой сфере, кому это интересно.
Вот ссылка http://vk.com/public37341582
@kuspaev
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
6
подписчика
2
подписки
3
рейтинг
100
постов
3
комменты
6
подписчика
2
подписки
3
Создал в вк новостную группу по информационной безопасности. Будьте в курсе последних событий в этой сфере, кому это интересно.
Вот ссылка http://vk.com/public37341582
Наверно у каждого из нас есть свои любимые фильмы, которые мы с радостью пересматриваем снова и снова, которые учат нас чему-то или просто развлекают, заставив смеяться, грустить или бояться дав небольшую дозу адреналина. Я очень люблю кино. Поэтому я решил составить список своих любимых фильмов, но разместить их по рейтингу так и не смог, так как каждый фильм для меня имеет особое значение и я не могу отдать предпочтение какому то одному. Мой топ-лист выглядит примерно так: 7 жизней, 5 сантиметров в секунду, унесенные призраками, трудности перевода, 200 летний человек, адвокат дьявола, питер фм, босиком по мостовой, легенда о пианисте, достучаться до небес, военные ныряльщики, 38 параллель, спасти рядового райана, титаник, гладиатор, жизнь прекрасна, изгой, форрест гамп, зеленая миля,мос…
Здравствуйте уважаемые ювиженцы. Хочу поднять на обсуждение очень серьезную тему, которая затронула, скорее всего не мало людей, в частности одного очень близкого мне человека. А речь пойдет о так называемом "новом бизнесе который в скором времени принесет вам кучу денег, которые вы будете получать до конца своих дней!!!"-заманчиво правда? А "бизнес" этот называется Quest Net. Доселе никому неизвестная компания вторглась в наше экономическое пространство и набирает большие обороты, создавая армию зомбированных людей, опьяненных обещаниями райской жизни. А делать то практически ничего и не надо. Подумаешь, всего то 1800(с копейками) баксов найти, и не просто отдать, но и купить на них "шикарные швейцарские часы"(или что то в этом роде, при том что таких брендов в Швейцарии знать не знали)…