Нужен совет...
Здраствуйте, дорогие друзья! У меня такая ситуация, Я полгода назад начала переписываться с парнем в М-агенте. Вначале Это было просто общение. Но потом я начала замечать что как только захожу в агент, то сразу же перечитываю архив. Стало не так интересно, если его нет в онлайне. заходила на его страничку, но фото были не его. Я так первый раз влюбилась в парня. что вообще стала им одержимой. Он родом из Тараза, но учился в Ате. Я ездила поступать в 2012 году. но не прошла на грант, и уехала здавать документы в другой город. Так мы прервали связь на некоторое время. Но в сентябре снова начали переписываться. он мне рассказывал обо всем, и я тоже. Через месяца полтора снова связь оборвалась связь. Вот в январе 2013 года мы начали общаться заново. он писал что у него есть чувство ко мне. Он…