В жизни так бывает...
Вокруг шум… он сидел закрыв лицо руками и думал о чем то высоком что только он сам понимает, немного подумав он открывает глаза, он сидел в аудитории. Была лекция. У него не вызывали никакие чувства сидящие вокруг люди, кто-кто игрался(как это бывает, наверное все знают кто учился ВУЗе) кто то учился, кто то был занят еще чем то. И тут он увидел ее. На первый взгляд она не показалась ему какой то королевой или еще что ни будь в этом роде, она была простой девушкой, каких очень много в наших ВУЗах. Лекция закончилась, все вышли, он садился в машину и тут увидел что она стоит на остановке в ожидание своего автобуса, он закурив сигарету подошел к ней. Она его знала потому что не раз замечала как его взгляд останавливается на ней. Подошел он к ней и предложил под везти ее до дома, на что она…