Mобильный Kulek. Фотосовет №1
Оказывается, есть определенные правила как снимать фото на мобильный телефон. Потому что снять качественное фото на камеру маленького разрешения проблематично из-за его технических возможностей. Это же все-таки не фотоаппарат. Но энтузиасты, любящие мобильное фото, также как я, говорят, если, при съемках на сотовый, учитывать некоторые особенности телефонной камеры, то фотография может получиться довольно приличного качества. Итак: Совет № 1 , это все, кстати, испытано на себе Необходимо по возможности снимать в хорошо освещенном месте или максимально полно осветить объекты съемки. У меня например лучше всего получались фотографии на улице. В зависимости от качества подсветки меняется качество снимка. На некоторых мобильниках уже есть встроенная подсветка, типа вспышки.…