а жаль!

ужасно хочу шоколад. Но я худею. и вот в этом вся проблема!!=( очень жаль..
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
5
комменты
0
подписчика
2
подписка
1
рейтинг
100
постов
5
комменты
0
подписчика
2
подписка
1

ужасно хочу шоколад. Но я худею. и вот в этом вся проблема!!=( очень жаль..
Привет.
Нет ну ваще как так можно.
Суботник тупой.
Весь маникюр испортила=((((
Наряд сегодня. Жарко на улице. Можно полазить)

Приветик. Только пришла со школы. Устала. Щас пойду в художку. Последний год всё таки. Пропускать нельзя. Ща похаваю, приду. Вот моё фото)))

Захожу в зал,а мама сидит не на диване,а на полу.
Я мам…мол чего ты там сидишь?
Она…мне отец не разрешает ложиться на диван…
Пиздец…и тут я Охренела.
Нужно готовится к войне….
Всем привет.
Я создала свой новый блог.
Меня зовут Лера. Я Профессиональный блогер. Живу в Караганде! Учусь там же.
Думаю мы очень сдружимся. Не скупитесь, пишите коменты. Буду рада всем. Будьте моей частичкой жизни. Хоть и виртуальной. Я буду вести блог-дневник. Пишу каждый день. Так что вам скучать не придется.
