Мои мысли на ночь...
Когда придет за мной старуха, Что облачена во тьму… С косой в руках. И тихо, дыша в ухо Она шепнет: ты упустил свою судьбу! Ты не предал значения знаком, Что посылал тебе творец. И небеса покрылись мраком Ты не увидел свой конец. Теперь, напрасно измываться Не сможешь смыть позор и кровь. Ты был глупцом, и сатане поддался. Ты предал тех, кто подарил тебе любовь… Ты будешь гнить в пучине ада! За похоть, алчность, и гнев! За лень, уныния, обжорство! Гордыня улыбнется тебе в след. Покайся грешник перед смертью! Моли прощения у небес Забудь, что был ты человеком Поработил тебя при жизни бес! Тогда взмолил я что есть мочи! О боже дай мне второй шанс! Не делал в жизни благ хороших, Но, был я честным среди нас. Ведь в этот век мы все беспечны Друг другу молимся в глаза Небось, не все мы безупреч…