Il Divo или Божественные певцы
Я меломан. Я слушаю разные жанры, но мне всегда были по душе красивые мелодии. Я слушал классику что бы насытится мелодией, я слушал разные рок произведения что бы насытится мощностью голоса. Но оперу я никогда не мог долго слушать. Даже для меня это очень сложно. И вдруг я случайно попадаю на видеоклип Il divo- Regresa a mi по mtv. Вот оно! У меня сердце застучало как отбойный молоток, я был в,извините, в экстазе от таких голосов и такого красивого исполнения. Это была опера, но не опера! Определение было простым - Эстрадная опера или Поп опера. Немного гугления и вот, я - новоиспеченный поклонник группы Il Divo. Под катом будут несколько песен и видео ролик. Никаких описаний, все есть в википедии. :) Обещанные песни: И пару видео: Если вам понравилась эта группа, можете скачать с казтор…