Перейти к содержимому
ktbffh

ktbffh

На сайте с 23 августа 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Лучшая команда проиграла

"Our blood is blue andWe would leave you never" Это футбол, и здесь такое может случиться.... Мы играли отлично, теперь понятно почему с Мю мы играли в эконом режиме, Моур все таки гений, насчет матча можно сказать только одно Баварии судьба вернула должок и все таки существует футбольная справедливость. Играя вдесятером, игроки Челси играли на равных, а иногда и лучше команды, услышав название которой в прошлом сезоне, весь футбольный мир содрогался. Давид Луиз и вся наша оборона провела замечательный матч. Все навесы которые шли с флангов успешно снимала защита. Судя по этому матчу можно смело утверждать что оборона Челси очень грамотная, после отбора мяча на своей половине поля мы быстро переходили в контр-атаку при этом не задерживая мяч в центре поля. Торрес! 0-1 Азар!!! 1-2 Чех - лу…

Немного эмоции. Челси — Астон Вилла

Выпала наконец-таки возможность посмотреть перенесенный матч третьего тура чемпионата Англии с Астон Виллой, и я не понимаю теперь этих глупых комментариев про ужасную игру нашей команды во время матча. Игра очень читалась и была систематизирована, движение игроков, как с мячом так и без мяча была выстроена. А именно этого нам и не хватало в последнее время. Меня в игре очень удивил соперник. Это уже не та Астон Вилла, с которой мы играли в декабре прошлого года (8-0). Игра была настолько организована, что в атаке и протиснуться негде было. Я считаю, что победили очень хорошего соперника. Работа Ламберт на лицо. Не знаю, как долго хватит их запала, но сейчас команда очень убедительна. Плотность и организованность игры меня поразила. Большое уважение сопернику. Продолжая о Челси, то я не в…

1
2
339