Лучшая команда проиграла
"Our blood is blue andWe would leave you never" Это футбол, и здесь такое может случиться.... Мы играли отлично, теперь понятно почему с Мю мы играли в эконом режиме, Моур все таки гений, насчет матча можно сказать только одно Баварии судьба вернула должок и все таки существует футбольная справедливость. Играя вдесятером, игроки Челси играли на равных, а иногда и лучше команды, услышав название которой в прошлом сезоне, весь футбольный мир содрогался. Давид Луиз и вся наша оборона провела замечательный матч. Все навесы которые шли с флангов успешно снимала защита. Судя по этому матчу можно смело утверждать что оборона Челси очень грамотная, после отбора мяча на своей половине поля мы быстро переходили в контр-атаку при этом не задерживая мяч в центре поля. Торрес! 0-1 Азар!!! 1-2 Чех - лу…