Пеликаньи озера
До сего момента я занималась только активным чтивом на юви, как-то так сложилось, что сама не писала, возможно, потому, что для меня это некая ответственность что-ли. Именно поэтому и сейчас пишу не в "Политику", не лезу ни в какие распри, просто не могу не поделиться с алматинцами частичкой наших, таких близких красот. Итак, были мы на так называемых в народе "Пеликаньих озерах", находятся они в 60 км. от Алматы, ехали каких-то полтора часа, чтоб потом наслаждаться целым воскресным днем, до самого прекрасного заката! Тишина здесь дает возможность слышать любой шорох и посторонний звук, хотя постороннего мало - только природа! Любителям осени обязательно должно понравится))) Теперь мне придется вернуться и отдать корове этот снимок, так воодушевленно она мне позировала! А вот утки оказали…