Перейти к содержимому
kristushko

kristushko

На сайте с 16 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Возрождение тела и духа!

Поднимаем настроение до эйфорических высот :)

В конце зимы возникает желание сбросить с себя весь этот избыточный пессимизм, чрезмерное спокойствие и устроить себе праздник Тонуса и Красоты..!

А самое подходящее место, где можно это сделать при любой погоде – это спортивно-оздоровительный комплекс.И учреждение это называется "Ренессанс".

Там предлагают услуги на любой вкус: от программы по самозащите и лицензионной программы института «REEBOK» до китайской гимнастики и детских занятий.

Любителям потанцевать, получить эмоциональный заряд и сбросить лишний вес, можно на  танцевальных занятиях.

«Ренессанс» – лучшее для лучших! ;)

0
1
263

Ощущаю себя Кэри

Ощущаю себя Кэри - Сарой Джессикой Паркер )) Всегда,  когда смотрела этот сериал, мне очень импонировали моменты, когда она сидела за своим лэптопом и размышляла о происходящем. А саундтрек «NY» всегда вызывает во мне какую-ту ностальгию… Не так давно произошло интересное совпадение, я в очередной раз подумала о блоге и в тот же момент началась реклама о начале показа «Секса в большом городе» с 1-ой серии, и снова эта песня, ооо…. Свой первый пост, здесь, посвящаю теме  Я и OPTIMUS One. Он, как бы это банально не звучало – особенный, очень удобный, приятный на ощупь и главное, в нем уже есть все необходимое. Первое о чем я подумала, говоря все, это социальные сети. Казалось бы, они предуставновлены во многих смартфонах, но именно с OPTIMUS One я начала ими пользоваться, потому ч…

0
0
212