banex.kz -наебизнес по нашенски
Всем привет, буду короток и ясен. Имеем партнерку (точнее партнерка имеет нас) Всем участникам банерки под кат Ну есть трекер маленький в казнете, живет, никому не мешает, крутится помаленьку. Надо набрать пользователей побольше да с каналом потолще, поэтому решили покрутиться в банерках родных. Регнулись на банексе, банеры крутятся, пользователи вроде как кликают, а вот позиции в поисковиках проседают. И внешние ссылки какие то левые появились... Все скрипты облазили -чисто и комфортно, но осадок то есть. Ставим файрбаг, глазеем откуда зло притаилось а там: Все не влезло просто. Смотрим код, который дали ребята из банекса <!-- BANEX - Баннерообменная сеть --><script type="text/javascript" src="http://js.banex.kz/my/opt.js"></script><script language="JavaScript"…
