***
Под утро в кровать, спать
Лежать и не знать, ждать
Урывками сна, не выспаться
Хотелось любви… блять
@kovalski
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
3
подписчик
1
подписки
2
рейтинг
100
постов
2
комменты
3
подписчик
1
подписки
2
Под утро в кровать, спать
Лежать и не знать, ждать
Урывками сна, не выспаться
Хотелось любви… блять
У всех людей бывают стрессы, переживания, вгоняющие человека в подвешенное состояние, так называемое - пограничное. Существует недофилософское направление, которое как нельзя лучше характеризует сущность индивида, находящегося в этом залёте. Кто ещё не знаком с этим замечательным учением, прошу: Экзистенциализм (фр. existentialisme от лат. existentia — существование), также философия существования, философия основанная на уникальности иррационального бытия человека, делающая большой акцент на глубине эмоциональной природы." что за нах? А это, девочки и мальчики то, что ещё не может предвидеть в своей неповторимой жизни, наша собственная личность. Эта маленькое и неокрепшее сознание, внутри нас, всеми силами пытается из бесформенного существования, сотворить интересную и перспективную жизн…