Незаконченная книга,которую так и не начали
Этой зимой я буквально вернулся в шестой класс. Предистория:с третьего по шестой класс я учился в гимназии,там где я встретил первого человека в которого по настоящему,сознательно влюбился.Её звали Карина.На протяжении двух лет я никак не мог подойти к ней и выговорить связку из двух слов.Но,по окончанию четвёртого класса,родители окончательно решили отправить наш класс на экскурсию в столичный город.Поездку и экскурсии организовали.Ехали мы на большом автобусе.В общем получилось так,что я и Карина прибыли к точке отъезда последними.Как вы уже поняли мы сели рядом друг с другом.Эта поездка стала особенной для меня и навсегда останется в моей памяти.Но этот отрывок будет не про неё. Учился я там до шестого класса потому,что я поступил в школу,классом выше.Зимой этого года,проходила олимпиа…