Перейти к содержимому
kotobit

XRom

@kotobit

На сайте с 24 августа 2010 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

14

подписчиков

5

подписок

0

Легкая наркомания

Вот так проводят будущие программысты время на практике, если нравится видео (а оно вам понравится) добавляйте себе на стену вконтакте, майл ру, в твитер.. да куда угодно)

ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ ВИДЕО)))

0
0
379

Первые впечатления от Windows 8

Здорова! Сегодня я хочу написать пост о новой операционки Windows 8 и хоть она бета версия, она уже достойна! И так, установка прошла очень просто, она ничем не отличается от установки Windows 7 но теперь за место голубоватого цвета тёмно-зелено-синий цвет=) И так, буду описывать систему по скринам!=) Хочу отметить операционка полностью на английском языке, русская и казахская будет только в полной официальной Windows 8. Как видите на первый скрин, теперь за место 3D рыбки как было на Windows 7 она в 2D стиле, под цвета стиле Metro... Вас попросят полностью ознакомиться с системой и провести регистрацию.. очень нудно, и от неё не убежишь) После всего этого мы будем ждать когда пройдут настройки, у каждого железо разное но у меня при 2 ядерном процессоре все прошло за 3-5 минут, к тому же.…

0
8
609