Перейти к содержимому
kote-akula

kote-akula

На сайте с 2 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Законны ли действия администрации в организации

Здравствуйте! На моей работе нам установили JPS датчики уровня топлива в баки грузовых автомобилей.При этом ни баки не калибровались в гос.стандарте,ни само устройство измеряющее и ведущее контроль за топливом в баке.И вот в один из дней у них показало,что якобы произошел слив топлива с бака.Хотя ни кто даже не соизволил из них заглянуть ко мне в бак,чтобы удостовериться,на месте ли топливо.За это они меня лишили годовой премии и хотят еще высчитать у меня из зар.платы за слитое по их словам топливоюОтветьте мне пожалуйсто законы ли их действия.

0
1
148