Путь в тысячи миль начинается с одного шага......
Вот и настал тот день когда я сам в первые начал вести блог, и познавать все тонкости этого искусства, честно говоря раньше мне это казалось это затея баловством и хвастовством и ничего более,теперь моё мнение изменилось и я осознаю и понимаю ценность данной писанины. Принял решение вести каждый день правда пока не знаю насколько меня хватит моей дисциплины чтобы во чтобы это не стало постоянно что-нибудь писать свои мысли, рассуждения, и многое другое. Всё это благодаря "Лайку", как многое мне предстоит узнать за этот курс знает наверное только один "Всевышний". День прошел "средней" продуктивности из 7 задач удалось выполнить только 5 уверен мог лучше но с графика сбился из за того что мало спал, нужно менять режим дня все прекрасно понимаю, но по факту продолжаю нарушать данные себе об…