Бой веснушкам!
У меня веснушки! Ну что жи тут поделаешь, есть они и все. Признаюсь для меня это просто ужас! Мусорное ведро вынести без косметики - никогда!!!!!! И все ужасы тоналки - маска, тонны чегото сыпящегося, прыщи... все это ойкак мне знакомо... И вот однажды... Я обнаружила, что есть такая вещь как бибикрем. Это нечто, что заставляет кожу дышать, ухаживает очень бережно за ней, освежает, увлажняет, лечит и еще маскирует! Причем маскирует намного лучше чем любая тоналка в мире!!!!!!!!! И еще - он ... подстраивается... под ... тон ... кожи!!! Вау сказала я и побежала искать такое чудо. К сожалению у нас как всегда - фиг чего где найдешь. Нашла у Анаэли кое-что http://www.anael.kz/bb-krema.html. И особенно Миша Перфект!!!! Девочки,это чудо! Все действительно так, как говорят - и ухаживает, и скрыв…