вступление в наследство
Здравствуйте. В 2012 г у моего мужа умерла мама оставив в наследство мужу и его брату дом. Брат в этом же 2012 году оформил наследство только в пользу себя не оповестив об этом моего мужа (наглым образом скрыл наследника). В 2013 муж попал в места лишения свободы. Теперь не знаем как мужу вступить в наследство. 1) муж пробовал там писать доверенность на меня чтобы я от его имени подала в суд заявление о вступление в наследство... Но, в учреждении где он находится отказываются подписывать,отговариваясь что они не имеют права подписывать сия доверенность. 2) все документы (домовая книга,земельные акты,свидетельство о смерти мамы,документы мужа вплоть до свидетельства о рождении кроме У.Личности. находятся у брата и он отказывается их предоставлять (врет что у него их нет) Так же врал что не…