Игру Роналду и Месси я уже видела, теперь очередь за Тотти или как мне все-таки везет....
Долгое время (из скромности) не решалась написать (но кричала об этом на всех углах) как мне однажды, точнее 7 октября 2012 года посчастливилось и благодаря вот этому билетику я стала свидетелем матча грандов мирового футбола "Барселона - Реал Мадрид". Опустим подробности, о том какие эмоции меня переполняли, все слова мира не смогут описать, то что я чувствовала в тот момент, вдобавок ко всему, изрядное количество выпитого местного пива с фанатами Барселоны сделали картинку восприятия еще более нереальной. Ряд из которого я наблюдала за происходящим на поле был 12, вот такой у меня был обзор Стадион Камп Ноу, точнее ни сколько сам стадион (на мой взгляд давно требующий реконструкции и чем-то напоминающий арену родного Шахтера в г. Караганды), сколько сами посетители стадиона поразили мен…