Перейти к содержимому
komsomolka

Снежанна

@komsomolka

На сайте с 15 января 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Наши банки-такие банки(о кредитах,здоровье и оскорблениях)

В связи с наступившей эпохой всеобщей кредитизации постепенно уходит в прошлое само понятие взять в долг большую сумму у знакомого. Это раньше было:"отдал в долг руками,а забираешь ногами."Теперь забирают банки которые сначала щедро раздают кредиты под разные проценты,а затем взымают с наших зарплат и пенсии.Уже стало модным иметь по два ,а то и по четыре кредита в разных банках.Но смысл остался тот-же: берешь чужие,а отдавать-то свои. Но мало рассчитаться с банком-спустя пятилетку вам грозит столкнуться с требованием (!),выплатить взятую сумму повторно.Причем сопровождается всё это отборной портовой бранью-такой,что у старого сапожника со стыда щёки сгорят.И костерить будут не вас, а ваших самых близких людей-мать,отца,детей...Не верите? В далеком 2007 году один достойный и уважаемый в с…

2
2
273