Перейти к содержимому
kommunist1

kommunist1

На сайте с 7 июня 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчика

2

подписок

0

Где? Где? в Карага.... в деревне!

Всем привет! кто был в Караганде? (местных это не касается, потому что как это так ты не будешь защищать свой родной край =)) ) ну так вот живу здесь последнее время из-за учебы и просто поражаюсь этому горо..., не этому месту... ну ладно шахты, ладно пыль напоминающая сажу, ну так зачем же еще Караганду загрязнять обычным мусором....АКИМАТ!!!!!! вам что сложно расставить мусорки??? потом конечно люди бросают всё на улицы, а кстати на счет людей....Людиии!!!!! Вы что...я не один раз видела, просто полный пакет мусора (домашнего) причем в самом центре города...ужас! и вообще не понимаю этот местный менталитет... со странностями все, не могу называть Караганду городом, потому что люди здесь с "деревенскими замашками" , ну я понимаю конечно что здесь много приезжих, именно с деревень, а не с…