Проект «Фото-Кино»
Всем доброго времени суток!
Фото-история рассказывающая о группе молодых людей, которые зашли на заброшенный завод для фотосессии, но они еще не подозревали чем обернется их затея.
Делая кадр за кадром, расслабляясь, они непринужденно исследовали территорию, которая казалась давно заброшенной и никем не использовалась.
Фотограф решила отойти поснимать заброшенные помещения, пока у пары возникла внезапная страсть, и они не сразу обратили внимание на ее отсутствие.
Через время услышав крик, они находят дверь по которой идет свежий окровавленный след от руки.
После того как они вошли - увидели ужасную картину: фотограф лежала на полу, не дышала и была вся в крови....
Далее сюжет разворачивался более непредсказуемо.
















Техника для съемок: Nikon D7000 35mm