Перейти к содержимому
kolumbietc

Глеб

@kolumbietc

На сайте с 3 мая 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Проект «Фото-Кино»

Всем доброго времени суток!

Фото-история рассказывающая о группе молодых людей, которые зашли на заброшенный завод для фотосессии, но они еще не подозревали чем обернется их затея.

Делая кадр за кадром, расслабляясь, они непринужденно исследовали территорию, которая казалась давно заброшенной и никем не использовалась.

Фотограф решила отойти поснимать заброшенные помещения, пока у пары возникла внезапная страсть, и они не сразу обратили внимание на ее отсутствие.
Через время услышав крик, они находят дверь по которой идет свежий окровавленный след от руки.
После того как они вошли - увидели ужасную картину: фотограф лежала на полу, не дышала и была вся в крови....
Далее сюжет разворачивался более непредсказуемо.

 

Техника для съемок: Nikon D7000 35mm

0
0
270

17 лет в землянке — взгляд из объектива

Совершенно случайно, катаясь на велосипеде познакомился с человеком, который просит называть себя просто Славик.Славик живет в свое удовольствие, сделал себе землянку на берегу искусственного озера вблизи города, добывает на пропитание рыбалкой, да сдачей цветного и черного метала с производственной свалки, которая уже давно никому не нужна. В землянке достаточно тепло и уютно, хоть вещи уже и потерты от времени, но передают свою атмосферу и дух. Обустроено внутри все хорошо, стоит буржуйка которая обогревает и зимой, и летом. По словам Славика, зимой можно спать и под тоненьким одеялом, так как буржуйка здорово прогревает его маленькую лачужку даже в метели или ветряную погоду. Скоро в планах менять место дислокации, так как в водоеме осталось совсем мало рыбы, и с каждым днем ее станови…

2
1
315