Перейти к содержимому
koklyagina

Yulia Koklyagina

@koklyagina

На сайте с 4 сентября 2012 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Рай на Земле существует!

Сегодня утром я поймала себя на мысли, что я знаю, где же Рай на Земле)))!! Постель! Вот он ответ. А мы ищем его в неизведанных странах, в укромных уголках нашей планеты и не можем отыскать. А все очень просто. Постель, это то место где мы находим успокоение - во всех его проявлениях. Постель встречает нас после трудовых будней, и сумасшедших выходных. Она принимает нас в свои объятья и дает шанс отдохнуть, найти новые пути странствий по жизни. Является местом где мы просматриваем сказочные сны или находим решением насущных проблем. А утром? Утром - не из её ли плена мы не хотим вырываться? Не она ли согревает нас и нежит (не считая, конечно, тех кто рядом с тобой может разделить её прелести ;). Так что я искренне убеждена, что Рай на Земле найден. Только нужно правильно найти ему огранку…

0
0
389

"Вырваться на свободу" или "Аллилуя! Я вышла на работу!"

Как долго я ждала этого момента не передать словами)))!!! Нет-нет, не оттого, что я не люблю своих малышей (к слову, у меня трое замечательных ребятишек) или не переношу заниматься обустройством домашнего уюта (я это безумно люблю, вью гнездышко с особым усердием включая глажку, стирку, готовку, сказки, горшки и всё что входит в этот огромный список счастливой домохозяйки, да и мужа я своего обожаю, горжусь им и готова во всем поддержать и помочь), тут дело в другом.... Из меня просто рвется наружу мой творческий потенциал)) Мне нужно творить, писать, быть в гуще событий, узнавать, расти, общаться, одним словом, я должна чувствовать себя нужной и при деле, но нужной в рабочей стези, а не только в теплых домашних стенах. И вот выйдя на работу, я надеюсь в полной мере оторваться на этом поп…

0
0
317