С чего начать?! Слово о полку… Не судите свысока о новичке в blogging :)
Хочется писать о проблемах в образовании на всех этапах обучения молодых людей, об « остаточных неясностях » в молодых умах , проявляющихся при поступлении на работу, о постепенно вырабатывающейся « инертности » работодателей при найме таких претендентов... Но…Предварительно почитав образцовые блоги, посты и комменты к ним, обнаружил удивительный, для меня по крайней мере, факт – большинство уважаемой аудитории, в некотором смысле, « наевшись хлеба », регулярно требует « зрелищ » - трясет своей « мошной » и устраивает перепалки в « эфире » :) Спасибо, за правильное замечание по этому поводу у Amica, а также от Carter :) Может стоит задуматься и начать с « промежуточного эпилога » : Почему взламываются ЕНТ-файлы? Почему, скажем, даже в КИМЭПе « разводятся » экзамы, а студенты оного ВУЗа не…