История обо мне
В 22 года я потеряла маму. На протяжении месяца я нахожусь в состоянии глубокой депрессии. Так происходит каждый год после очередной годовщины смерти мамы, но в этом году я чувствую, что мне нужна помощь психолога, потому что у меня все чаще возникают мысли о суициде. Мама мне снится практически каждую ночь. Иногда сны очень тревожные – снится, что мама снова болеет и умирает, а я даже боюсь подумать о том, что она может умереть, хотя в глубине души знаю, что это уже произошло однажды. Я чувствую вину, что не была рядом, когда она умирала. Я видела ее за 2 недели до смерти, когда она еще могла осознанно разговаривать и самостоятельно ходить. А за месяц до этого не было даже признаков того, что меньше чем через месяц она умрет. На самом деле мама умирала от рака, с которым боролась в течен…