Фильм №6 "Секрет" правда или вымысел?
Привет всем! Извиняйте за долгое отсутствие :). Итак шестой фильм из списка - "Секрет". Правда ли это, открыли ли для нас великую тайну или это очередная "утка"? Пройдемся по фильму. Начало впечатляющее, какое-то загадочно-мистическое. Становится интересно. Все говорят о какой-то великой тайне. Интерес растет... И что потом? Тайна оказывается Законом Притяжения. Да, говорят все участники красиво. Но мне не понравился вот какой момент. В начале фильма они открывают великую тайну... и все. Дальше уже не интересно. Они "мусолят" одно и тоже разными словами и так 1,5 часа. Да и участники проекта мне не знакомы: метафизики, провидцы, писатели. Все говорили о великих людях, а кого пригласили? Где они великие? Ну хоть один? Да, бесспорно все чего-то добились. Но я бы больше поверила какой-нибудь…