Французское кино!
Месяца три назад я посмотрела фильм"1+1".Это невероятно крутой фильм.Он стал одни из моих любимых фильмов. Первый раз я его посмотрела с родителям в кинотеатре,второй раз дома,в интернете,а на следующий раз я купила диск,и дома всей семьей мы смотрели его.Можно сказать что это наш семейный фильм,который нравиться нам всем. Во франции он вышел еще года три назад,а у нас только в этом году. Тогда же я и узнала что это французский фильм,честно говоря я не когда не любила фильмы которые были сняты во франции или французскими режиссерами или там играли французские актеры.Но этот фильм меня удивил,насколько грамотно был снят,и мне понравилась сама идея фильма и его суть. Так же неделю назад,я тоже посмотрела французский добрый фильм.Этот фильм конечно не для детей(там есть откровенные сцены),но…