Перейти к содержимому
kiresVOKKK

kiresVOKKK

На сайте с 26 июля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

131

подписчика

3

подписок

0

Моему другу Правдорубу посвяшается...

Ласточка моя, ты же видела солнце только по ТиВи,
Выгляни в окно, дарю тебе лучик, лови!
Ты наверняка много знаешь из интернета о любви,
Но это не твоя история, напрасные слёзы.

А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.  Прекрасная жизнь

Ласточка моя, не всегда правда то, что люди говорят.
Слушала ты их, не слушая сердца, а зря.
Так и не доплыть, они мысленно побросали якоря,
Но это не твоя история, напрасные слёзы...

0
2
306

СЕКРЕТНЫЙ ЯЗЫК ПЕДЕРАСТОВ...

kreich16 Augu 2011, 11:20 -4 на этом самом месте первыми поселенцами было племя агыргыр, поселившиеся здесь 85 тысяч лет назад, спустя 2 года после того, как у них отвалился хвост они звали эту землю "УУ-ЫЫ" (равно как и все остальные объекты, но не суть), и потому все более поздние названия считаю пришлыми и требую вернуть первичное историческое название этой земле! t-sh16 Augu 2011, 11:49 -4 а лидера нации придется переименовать в "ыыыы агыр-агыр бууууу" kreich16 Augu 2011, 11:51 0 ты за языком-то следи, чего так грубо то выражаться! t-sh16 Augu 2011, 11:53 kreich 0 хм.. ну ладно.. не агыр-агыр, а фыр-фыр.. kreich16 Augu 2011, 11:58 t-sh 0 ну так в принципе приемлимо, хотя ту часть про разделение имущества и про расцветку парадной формы я бы убрал Sparrow16 Augu 2011, 11:53 2 Это истинн…