Вот таков итог .....
Всем привет, я давно здесь не появлялся и вот моя новая такая запись. Пару недель назад я поссорился с девушкой о которой я думал сутками, я готов был ради неё на всё, но ей важнее отношение оказалось чьё то мнение ... мне очень обидно стало. Я почти перестал спать, мало ем и вообще мысли всё равно о ней. вот за пару минут написал этот стих, надеюсь вам понравится: "Без названия ......" Вот и наступил тот час, Единственный момент существования, Когда и жизни нет, и тело вроде бы живёт ... В непонимании своих же рассуждений, Плутаю я, среди воспоминаний о тебе, Не зная, как мне быть, Ведь я один и нет тебя со мною рядом. Да и вместе быть нам не судьба, Причин твоих не понимаю я, Не знаю больше, что мне делать. Ведь это больно, и режет изнутри. Ведь можно было просто мне сказать: "Вали отсю…