Перейти к содержимому
kir01on

kir01on

На сайте с 2 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Как всегда у нас не могут определиться...

Сегодня на разных сайтах пишут разную информацию по поводу отдыха на Курбан Айт.

Этот сайт за 17 ноября:

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/4706241/

А этот за 16 ноября:

http://www.zakon.kz/site_main_news/188838-v-2010-godu-prazdnovanie-kurban-ajjt.html

Так когда же?

Праздник уже через 2 недели, а они еще не знают?

Почему нельзя собраться один раз после нового года и решить, когда какой праздник будет отмечаться в этом году, куда переносятся рабочие дни и т.д.

И людям было бы удобнее планировать и не было бы таких ляпов из-за горячки!

Нет, все решается за неделю-две, и то, видно как...

Но, зато весело живем!

0
0
252