Алкоголь как «спутник» жизни
Алкоголь как «спутник» жизни О вреде алкоголя знают практически все. Люди, злоупотребляющие им, практически всегда имеют проблемы там, где они находятся, будь-то семья, работа, общество. К примеру, в первый раз человек пробует алкоголь в возрасте 10-12 лет, самый критический возраст злоупотребления приходится на 25-40 лет, скорее всего это связано с трудностями жизни, работы, быта и т.д. Ведь именно в это время ложится основной груз ответственности на плечи человека. А что происходит после 40 лет это уже мои дорогие - последствия. Хочется задаться вопросом: «Зачем человек вообще пьет»? Вполне резонно можно ответить: он пьет если у него все слишком плохо или наоборот все очень хорошо. Парадоксально, но это так. Большинство из нас выпивают спиртное чтобы расслабиться и это вполне нормальная…